Personnel

Scott Ross

Directeur exécutif
Scott@canadian-farmers.ca

Laurie Karson

Directrice des Communications et des Relations avec les intervenants
Laurie@producteurs-canadiens.ca
Cell: 613-868-6369

Brodie Berrigan

Directeur des relations gouvernementales et de la politique agricole
Brodie@canadian-farmers.ca

Catherine Burns

Adjointe exécutive et adjointe de recherche
catherine.burns@canadian-farmers.ca

Heather Burke

Administrateur des finances

Matt Houston

Gestionnaire des communications
Matt@producteurs-canadiens.ca

Brea Finley

Assistant exécutif

Catherine Rousseau

Adjointe administrative et Planificatrice des évènements
Catherine@canadian-farmers.ca