Personnel

Scott Ross

Directeur exécutif
Scott@canadian-farmers.ca

Laurie Karson

Directrice des Communications et des Relations avec les intervenants
Laurie@producteurs-canadiens.ca
Cell: 613-868-6369

Brodie Berrigan

Directeur des relations gouvernementales et de la politique agricole
Brodie@canadian-farmers.ca

Matt Houston

Gestionnaire des communications
Matt@producteurs-canadiens.ca

Geofredo Garay

Gestionnaire des finances

Geofredo@canadian-farmers.ca

Maria Alkayed

Gestionnaire de la politique environnementale et des affaires réglementaires
Maria@canadian-farmers.ca

Catherine Burns

Coordinatrice des relations avec le gouvernement et les intervenants
catherine.burns@canadian-farmers.ca

Arvinder Pannu

Analyste des données, de la politique et de la recherche
Arvinder@canadian-farmers.ca

Ashley Miller

Stagiaire en politique agricole
Ashley@canadian-farmers.ca