Personnel

Errol Halkai

Directeur exécutif
Errol@producteurs-canadiens.ca
Téléphone: 613-236-3633 x2374

Scott Ross

Directeur exécutif adjoint
Scott@producteurs-canadiens.ca
Phone: 613-236-3633 x2324

Laurie Karson

Directrice des communications
Laurie@producteurs-canadiens.ca
Téléphone: 613-236-3633 x2322

Bob Friesen

Analyste des politiques de commerce et de transport
Trade@producteurs-canadiens.ca
Téléphone: 613-236-3633 x2326

Catherine Rousseau

Adjointe executive et Planificatrice des événements
Office@producteurs-canadiens.ca
Téléphone: 613-236-3633 x2327

Frank_Annau

Frank Annau

Conseiller en politiques environnementales et scientifiques
Frank@producteurs-canadiens.ca
Téléphone : 613-236-3633 x2328

Karen de Blois

Directrice des finances
Karen@producteurs-canadiens.ca
Téléphone: 613-236-3633 x2325

Alexandra Wennberg

Coordonnatrice des commandites
alexandra@canadian-farmers.ca
613-539-9071

Matt Houston

Agent des communications
Comms.officer@producteurs-canadiens.ca
Téléphone: 613-236-3633 x2374